регистрация для РВП в России

Прописка для РВП в России

Разрешение на временное проживание (РВП) – очень важный документ, позволяющий приезжим жить и работать в РФ. Длительное пребывание в России без РВП – лишает вас множества преимуществ, однако наличие разрешения на временное проживание требует постановки на миграц.учет по месту жительства. Прописка после того как вы получили РВП оформляется на срок от одного до трех лет.

Если вы уже имеете Разрешение на Временное проживание в России, то наша компания сможем вам помочь в оформлении временной регистрации по РВП. Знайте, что нужно сделать регистрацию в семи дневный срок после получения РВП! Нарушение этого правила, грозит отзывом разрешения на временное проживание! Так же запомните, что временно проживающий в Российской Федерации иностранный гражданин, по собственному желанию не должен менять место жительства в пределах края/округа, где выдано РВП, а так же незаконно работать за пределами этого субъекта.

Цена регистрации для РВП в России

Обновление страницы: 01.12.2022

Чиновники усиливает надзор в области получения иностранными гражданами разрешения на временное проживание. Основной из причин этого, является то, что многие мигранты оформляют гражданство России только для того, чтобы использовать льготы для граждан России, например, мат.капитал.

Большинство хозяев жилья уже понимают, что при прописке в своей квартире или доме иностранных граждан, они становятся объектом усиленного контроля со стороны ОМВД. Не каждый хозяин готов к этому, в итоге услуга прописки для РВП в России становится одной из самых дорогих и востребованных. Наш центр уже продолжительное время специализируется по услугами оформления прописки для РВП и имеет с большим трудом добытые контакты хозяев жилья с которыми проводит постоянную работу в целях сокращения рисков прописки по РВП. Благодаря этому мы готовы предоставить одни из самых выгодных цен на временную прописку для разрешения на временное проживание.

Что нужно для регистрации по РВП в России

• Паспорт или id
  • Нотариально подтвержденный перевод паспорта (с отметкой "РВП") + 1 копия

Заказать временную регистрацию в России для РВП

Свяжитесь с нами по этим контактам:

• Написать нам через мессенджер Telegram document_legalno
  • Напишите нам письмо на e-mail [email protected]

Акция низкая цена на прописку!

Временная регистрация на   до 3 мес.

Купить прописку в России

Оставьте ваш запрос и мы обязательно ответим при первой возможности