регистрация в России

Временная регистрация в России

Обновление страницы: 01.12.2022

По закону Российской Федерации регистрация по форме 3 оформляется в мфц. Наша фирма поможет вам в оформлении регистрации в России для граждан РФ и мигрантов. С нашей помощью, вы сможете в два счета оформить легальную прописку с договором на все время вашей прописки.

Важно! Наш центр не продает формальных регистраций задней датой. Текущая стоимость официальной прописки в России обусловлена количеством собственников, готовых зарегистрировать у себя, ценой коммунальных платежей в квартире, а так же периодом прописки.

Услуга оформления регистрации по месту пребывания в России сейчас очень востребована, т.к. с помощью нее, вы сможете подобрать выгодную работу, записать детей в ближайшую к вам гимназию, оформить кредитку в банке или поставить на учет транспортное средство в ГАИ. Так же регистрация не будет лишней вам для получения загранпаспорта, постановки на учет в поликлинику или же постановки на воинский учет. Иначе говоря, получение регистрации в России поможет вам пользоваться своими гражданскими правами и стать более успешным.

Срок получения официальной временной регистрации через нашу компанию, составляет 1-2 дня. Все вопросы по подаче и оформлению справок мы берем на себя! Вам Не надо искать квартиру для регистрации. Мы сможем предложить несколько готовых адресов для ваших целей. Не нужно ждать! Весь процесс оформления регистрации в России с момента начала сотрудничества и до получения вами свидетельства о регистрации контролируется нами, мы работаем на вас — вы платите только за результат!

На заметку о регистрации

Сделать регистрацию по нужному адресу (не важно, квартира это или частный дом), может исключительно владелец данной недвижимости. Регистрация у нас оформляется только по тем квартирам из нашей базы, с хозяевами которых у нас заключены договора о партнерстве. Мы не беремся делать регистрацию клиентам в "резиновых", проблемных квартирах, потому что ценим своих клиентов и хотим быть уверенными, что вы останетесь довольны услугой. У нас не получится сделать регистрацию вам там, где собственник не дает согласия (например ваш муж/жена/родственник итп), но если вам требуется определенный список домов, мы сделаем все возможное, чтобы подобрать вам подходящий вариант.

Наши специалисты могут предложить вам постоянную или временную регистрацию в России . В чем разница? Временная регистрация - это регистрационный учет по месту пребывания т.е. там где человек временно остановился. Плюс такой регистрации в том, если у вас уже есть постоянная прописка, но к примеру вам целесообразно записать детей в школу или дет. сад в другом микрорайоне, вам не потребуется выписываться с постоянного места жительства. При временном учете вам выдадут форму 3 с определенным сроком регистрации. Обычно такую прописку можно сделать на период от до 3 месяцев до 5 лет. С ней вы запросто можете отдать ребенка в школу, детский сад, получить работу или взять займ в банке. Еще одним положительным моментом в сторону такой регистрации является то, что длительность ее получения не превышает 1-3 рабочих дня и при этом она обойдется вам не дорого. Постоянная регистрация (прописка) - учет по месту жительства, делается чаще всего на продолжительный период времени на 5 - 10 лет и более. Отметка о прописке проставляется в паспорт. Стоимость минимум от 33 тысяч рублей и выше. Срок обработки документов составит около 7 дней. Такой вариант нужен для получения ипотеки, очень больших кредитов, так же ее спросят при приеме на работу на гос службу. В том случае, если вы экономите деньги, острой необходимости в постоянной прописке в настоящий момент нет, ее с успехом заменяет регистрация по месту пребывания, но не забывайте ее вовремя пролонгировать.

По законодательству Российской Федерации, граждане и иностранцы, а так же люди не имеющие гражданства, временно находящиеся или длительно проживающие на территории страны, должны зарегистрироваться по месту пребывания или проживания. Данное требование закреплено в Федеральном законе от 21.12.2013 года № 376-ФЗ. Согласно закону существует административная ответственность в виде штрафа за просрочку временной регистрации или прописки. Размер штрафа варьируется в :

• частников не имеющих регистрации от 2 до 5 тысяч рублей
  • для предпринимателей, предоставивших жилые помещения гражданам, проживающим без регистрации, от 250 до 750 тысяч рублей.

Как заказать временную регистрацию в России

Связаться с нами и уточнить детали:

• Написать нам через мессенджер Telegram: document_legalno
  • Позвонить менеджеру: 7-499-490-58-48
  • Отправьте нам письмо на E-mail [email protected]

Подробности о процессе получения прописки вы можете прочитать на этой странице

Акция: отличная цена на прописку!

Регистрация на   до 3 мес.

Заказать регистрацию в России