для граждан РФ в России

Регистрация по месту пребывания для граждан России в России

Обновление страницы: 01.12.2022

Регистрационный учет людей в России по адресам пребывания реализуется в целях обеспечения необходимых условий для получении людьми своих гарантий, а также выполнения ими долга перед прочими лицами, властью и обществом. Если гражданин живет более 90 дней НЕ по месту постоянного жительства, то ему необходимо оформить временную прописку по месту пребывания (форма 3). Временная регистрация для граждан РФ - это приписка по другому адресу, который не представляется постоянным местом жительства. Причем факт наличия такой регистрации не признается фактором для снятия его с учета по месту основной прописки. Другими словами - вы можете быть прописаны в одном месте, а иметь временную регистрацию в другом одновременно. Почему это важно?

Например, вы сделали временную регистрацию в России, теперь вы сможете:

• отправить ребенка в другую школу или детсад
  • подыскать работу по месту новой прописки
  • взять займ в банке
  • примкнуть к нужной поликлинике
  • использовать меры соц. поддержки
  • зарегистрировать транспорт на учет в нужном городе
  • поменять место учета в военкомате
  • избавится от "экскурсий" судебных приставов
  • снизить размер коммуналки по месту основной прописки

Этот перечень далеко не окончательный, в каждом конкретном случае имеется своя причина для оформления регистрации. Важно то, что по законодательству, вы являетесь официально прописанным в России и имеете полное право использовать все преимущества которые даст регистрация по месту пребывания.

Согласно нормам права, регистрация по месту пребывания в России может быть оформлена только по желанию хозяина жилплощади. Регистрация деток по адресу не достигших 18, подчиняется правилу, что в случае регистрации хотя бы одного из родителей в жилом помещении, согласие собственника для детей не требуется. Часто бывает так, что самостоятельный поиск адресов регистрации оканчивается неудачей, особенно если требуется конкретный район города, например, для записи в школу. Еще одним сюрпризом с которым вы можете столкнуться с ложью со стороны хозяев квартир - они вписывают вас, получают расчет и через короткое время аннулируют регистрацию. В результате ваша прописка считается неподтвержденной, а хозяин отстраняется от ситуации. Что же делать?

В нашем центре вы можете оформить регистрацию в России с гарантией! Вам не понадобится заниматься поиском собственника для прописки, не нужно убеждать и умолять хозяев прописать вас. Мы поможем подобрать конкретный микрорайон для регистрации с подписанием договора на весь период . Никто не будет даже пытаться выписать вас раньше времени. Своим клиентам мы обеспечиваем оказание высочайшего качества услуг. Без авансов, без неудобных вопросов, с соблюдением приватности ваших персональных данных. Вы оплачиваете только за результат!

Купить временную регистрацию в России для граждан РФ

Свяжитесь с нами одним из следующих способов:

• Напишите нам в чат Telegram document_legalno
  • Отправьте нам сообщение на электронную почту [email protected]

Более подробно о процессе оформления вы можете уточнить на этой странице

Внимание отличная цена на регистрацию!

Временная регистрация на   минимальный срок до 3 мес.

Купить регистрацию в России

Оставьте ваш запрос и мы обязательно ответим в рабочее время