Постоянная в России

Постоянная прописка в России

Обновление страницы: 01.12.2022

Закон гласит, каждый человек способен без запрета переезжать по России. Но обязан через три месяца с момента прибытия в другой регион гражданину предписано отметиться по адресу проживания. В реальности сделать все вовремя зачастую бывает очень сложно, например из-за отказа собственников жилья, которые не хотят прописывать в своих квартирах незнакомых лиц. Если вам нужно получить постоянную прописку в России, но нет возможности возится с бумагами, собирать документы и справки, составлять заявления, а самое затратное - найти собственника имеющего желание прописать вас, то скорее к нам! Наша фирма оказывает профессиональные услуги по получению прописки по месту жительства (штамп в паспорт) на отрезке уже более 5 лет и мы знаем все нюансы этого процесса.

Суть этой процедуры заключается в том, что мы сотрудничаем с владельцами недвижимости в России, которые готовы прописать вас (без права на жилплощадь), а так же решаем ряд взаимосвязанных вопросов таких как: заполнение заявлений и бланков, общение с ведомствами УФМС и собственником жилья итд. Таким образом, в течение 5-7 дней вы сможете по праву считаться законопослушным горожанином и пользоваться всеми преимуществами которые предоставляет постоянная прописка, за адекватную цену.

Что сделать для оформления постоянной прописки в России

Мы берем на себя всю процедуру по оформлению официальной прописки. От вас потребуется только:
  • написать нам и заключить договор для услуги прописки
  • при выезде с хозяином квартиры в обозначенное время в мфц предоставить паспорт, свидетельство о рождении (если прописываются дети до 14 лет), листок убытия (при наличии)

Таким образом, приобрести прописку по месту жительства в России вы сможете не больше чем за семь рабочих дней с учетом сбора и предоставления всех документов в паспортный стол. При нашем участии, это достаточно примитивная процедура, которая не доставит вам никаких хлопот. Для сведения, если пытаться сделать это самому, то на процесс может уйти не 1 месяц, т.к., непосильной задачей для неподготовленного человека, является поиск собственника, который сможет прописать вас у себя. Так же учитывайте тот момент, что по законодательству вы имеете право использовать квартиру, где вас прописывают. Естественно с точки зрения владельцев жилья в России, крайне не желательно связываться с непроверенными лицами, что может повлечь неприятности. Наша компания имеет большую базу собственников жилья, которые из года в год с нами сотрудничают и готовы прописать вас хоть завтра. Мы даем гарантию не только вам, но и им!

Как получить прописку по месту жительства в России

Для заказа услуги, свяжитесь с нами по контактам:

• Написать нам через мессенджер Telegram document_legalno
  • Напишите нам письмо на e-mail [email protected]

Акция низкая цена на регистрацию!

Регистрация на   минимальный срок до 3 мес.

Заказать регистрацию в России

Оставьте ваш запрос и мы обязательно ответим при первой возможности