миграционный учет в России

• миграционный учет для граждан СНГ

Миграционный учет для иностранцев в России

Постановка на миграционный учет иностранных граждан в России или иначе - временная регистрация иностранцев в России, как ее часто называют, это ответственная операция для каждого иностранного гражданина, приезжающего на территорию РФ. Оформить временную прописку приезжий обязан в течение семи дней со дня приезда на место временного жительства. Местом временной прописки для иностранных граждан может быть: квартира, частный дом, гостиница, общежитие. Нужно помнить, что при отъезде - выезде за территорию нашей страны, миграционный учет иностранца в России прекращается т.е. он удаляется с прописки. Если в будущем человек еще раз пересекает границу, то ему требуется оформлять миграционный учет еще раз.

Приезжим со стран таможенного союза предполагается аналогичный порядок получения миграционного учета, как и для "визовых" туристов, различие только в дате регистрации. Иностранцам из визовых государств прописка оформляется на период открытия визы, а для граждан виза которым не требуется — 90 дней, с возможностью пролонгирования при некоторых обстоятельствах. По законодательству самому вставать на миграционный учет иностранным гражданам не нужно – все действия необходимо совершить собственнику жилого помещения где проживает человек. В реальности приезжим остается своими силами искать собственника недвижимости согласного оформить регистрацию в России. Найти такого человека довольно сложно, по причине того, что редко кто из владельцев, по разным мотивам, готов прописать у себя мигранта. Мы можем сделать регистрацию для иностранных граждан в России. Все трудности по поиску адреса для прописки и взаимодействие с структурами миграции берем на свои плечи!

Обновление страницы: 01.12.2022

Если вы не можете подыскать собственника для инициирования процесса регистрации или запутались в процедуре получения временной регистрации - свяжитесь с нами. Наши эксперты уже не первый год оказывают поддержку приезжим иностранцам и помогают оформлению временной регистрации в России. Наши специалисты всегда разрешат вашу проблему с пропиской с минимальными неудобствами с вашей стороны. С нами вы можете сделать легитимную регистрацию в России сэкономив свое время и цену. Обращайтесь к профессионалам!

Купить временную регистрацию в России для иностранцев

Связаться с нами вы можете одним из следующих способов:

• Задайте ваш вопрос в чат Telegram document_legalno
  • Отправьте нам сообщение на электронную почту [email protected]

Не пропустите специальная цена на регистрацию!

Регистрация на   до 3 мес.

Купить услугу в России

Оставьте вашу заявку и мы обязательно ответим при первой возможности