регистрация для РВП в России

Прописка для РВП в России

Разрешение на временное проживание (РВП) – отличный выбор, позволяющий приезжим жить и работать в РФ. Долгое нахождение в России без РВП – лишает вас множества преимуществ, однако получение разрешения на временное проживание требует постановки на миграц.учет по месту в уфмс. Прописка после того как вы сделали РВП нужна на срок от одного до трех лет.

Если вы уже оформили Разрешение на Временное проживание в России, то мы готова вам помочь в приобретении временной регистрации по РВП. Знайте, что нужно встать на миграционный учёт в семи дневный срок после получения РВП! Нарушение миграционного учёта, грозит отзывом разрешения на временное проживание! Так же вы должны знать, что временно находящийся в Российской Федерации иностранный гражданин, по собственному желанию не должен изменять место жительства в пределах субъекта РФ, на территории которого выдано РВП, а так же не вправе осуществлять трудовую деятельность за пределами этого субъекта.

Цена прописки для РВП в России

Российские правительство заметно усилило контроль в области получения приезжими разрешения на временное проживание. Одной из причин этого, является то, что часто приезжие оформляют гражданство только для того, чтобы приобрести льготы применяемые для граждан России, например, "материнский капитал".

Многие владельцы жилых помещений уже в курсе, что при прописке в своей квартире или доме иностранных граждан, они станут объектом усиленного контроля со стороны МВД. Не каждый собственник готов к этому, в итоге услуга регистрации для РВП в России является одной из самых дорогостоящих и востребованных. Мы уже длительное время время специализируется по услугами оформления прописки для РВП и имеет годами наработанные контакты владельцев жилья с которыми проводит регулярную работу в целях сокращения рисков регистрации по РВП. Именно поэтому мы готовы предоставить одни из самых выгодных цен на временную прописку для разрешения на временное проживание.

Что нужно для прописки по РВП в России

• Паспорт или id
  • Нотариально заверенный перевод паспорта (с отметкой "РВП") + 1 копия

Купить временную регистрацию в России для РВП

Свяжитесь с нами одним из следующих способов:

• Написать нам в чат Telegram document_legalno
  • Отправьте нам письмо на e-mail [email protected]

Акция низкая цена на прописку!

Временная регистрация на   минимальный срок до 3 мес.

Купить регистрацию в России

Оставьте ваш запрос и мы обязательно ответим в рабочее время