Постоянная в России

Прописка - штамп в паспорт в России

Закон требует, любой человек должен без преград передвигаться по стране. Но обязан через 90 дней с момента прибытия в другой регион гражданину предписано отметиться по адресу проживания. В реальных условиях сделать по закону зачастую бывает не так просто, например из-за отказов собственников жилья, которые не спешат прописывать у себя мало знакомых лиц. Если вам необходимо оформить постоянную прописку в России, но нет времени разбираться в многочисленных тонкостях, собирать свидетельства и справки, составлять заявления, а самое трудное - найти собственника имеющего желание прописать вас, то пишите нам! Наша фирма оказывает высококачественные услуги по оформлению прописки по месту жительства (штамп в паспорт) на протяжении уже более 8 лет и мы знаем все тонкости данной процедуры.

Суть этой работы заключается в том, что мы сотрудничаем с хозяевами недвижимости в России, которые хотят прописать вас (без права на жилплощадь), а так же решаем ряд попутных вопросов таких как: оформление заявлений и бланков, взаимодействие с органами МВД и собственником жилья итп. В итоге, в течение 5-7 дней вы сможете по праву считаться прописанным горожанином и пользоваться всеми прелестями которые предоставляет штамп в паспорте, за доступную цену.

Какие документы нужны для оформления постоянной прописки в России

Мы берем на себя всю процедуру по оформлению легальной прописки. От вас потребуется только:
  • отправить заявку и заключить договор для получения прописки
  • при посещении с владельцем квартиры в обозначенное время в паспортный стол предоставить паспорт, свидетельство о рождении (если прописываются дети до 14 лет), листок убытия (если имеется)

У нас, получить постоянную прописку в России вы сможете не дольше чем за семь рабочих дней с учетом сбора и предоставления всех документов в паспортный стол. При нашем участии, это достаточно примитивная процедура, которая не доставит вам проблем. Для сведения, если попробовать делать это самостоятельно, то на процесс может уйти не 1 месяц, потому что, практически непосильной задачей для обычного человека, является поиск собственника, который согласится прописать вас у себя. Так же учитывайте тот момент, что по закону вы имеете право использовать помещение, где вас прописывают. Вот поэтому с точки зрения владельцев квартир в России, крайне не желательно связываться с людьми со стороны, что может повлечь неприятности. Наша организация имеет огромную базу хозяев жилья, которые регулярно с нами сотрудничают и готовы прописать вас по нашей заявке. Мы даем гарантии не только вам, но и им!

Как получить прописку по месту жительства в России

Для заказа услуги, свяжитесь с нами по контактам:

• Написать нам через мессенджер Telegram document_legalno
  • Напишите нам письмо на e-mail [email protected]

Внимание специальная цена на прописку!

Регистрация на   до 3 мес.

Купить регистрацию в России