регистрация в России

Временная регистрация в России

В соответствии законодательству нашей страны регистрация в жилом помещении осуществляется в паспортном столе. Наша фирма приходит на помощь в оформлении временной регистрации в России для граждан РФ и иностранных граждан. С нами, вы сможете в два счета приобрести настоящую регистрацию с договором на все время вашей прописки!!

Внимание. Наша компания не оформляет поддельных регистраций постфактум. Цена легитимной прописки в России обусловлена количеством доступного жилья, расходами хозяев, а так же сроком регистрации.

Услуга получения регистрации в России теперь очень востребована, потому что с помощью нее, вы можете устроится на приличную работу, прикрепить ребенка в хорошую гимназию, оформить кредитку в банке или оформить транспортное средство в ГАИ. Так же временная регистрация не будет лишней вам для получения загранпаспорта, профессионального медицинского обслуживания или же получения социальной поддержки. Проще говоря, получение временной регистрации в России поможет вам пользоваться своими законными правами и быть более уверенным в завтрашнем дне.

Срок получения услуги официальной временной регистрации через нашу компанию, составляет один-два дня. Все вопросы по подготовке и оформлению документов мы берем на себя! Вам Не понадобится искать адрес для прописки. Мы всегда сможем подобрать вам несколько устраивающих квартир в городе. Никакой траты вашего времени в очередях! Весь процесс оформления временной регистрации в России с момента обращения и до получения вами формы 3 полностью лежит на нас, мы заботимся о вас — вы отдаете деньги только по готовности!

Важно знать о прописке

Оформить временную регистрацию по подходящему адресу (не важно, квартира это или дом), может только хозяин данной недвижимости. Прописка у нас делается только по тем домам , с хозяевами которых у нас заключены договора о бизнес-партнерстве. Мы не будем оформлять регистрацию клиентам в "резиновых", сомнительных местах, потому что дорожим своим именем и хотим быть уверенными, что вам все понравится. У нас не получится прописать вас там, где собственник не дает согласия (например ваш муж/жена/родственник итп), но если вам подойдет только конкретный район города, мы сделаем все возможное, чтобы подобрать вам устраивающий вариант.

Наша организация может предложить вам постоянную или временную регистрацию в России . В чем разница? Временная регистрация - это постановка на учет по месту пребывания т.е. там где гражданин временно находится. Преимущество такой схемы в том, если у вас уже есть прописка по месту жительства, но к примеру вам важно отправить детей в школу или детский сад в другом районе, вам не потребуется лишаться постоянной прописки. При получении временной регистрации вам выдадут форму 3 с конкретным периодом регистрации. Сейчас такую регистрацию можно оформить на срок от до 3 месяцев до 5 лет. С формой 3 вы легко можете отправить ребенка в учебное заведение, детский сад, устроится на работу или взять кредит в банке. Дополнительным положительным моментом временной регистрации выступает то, что время ее получения всего 1-3 рабочих дня и при этом она выходит дешевле. Постоянная регистрация (прописка) - учет по месту жительства, оформляется на продолжительный период времени на 5 - 10 лет и более. Отметка о прописке делается в паспорт. Цена минимум от 32 тысяч рублей и более. Период оформления составляет около 7 дней. Выбирайте такой вариант для получения ипотеки, внушительных кредитов, так же ее требуют при устройстве на работу в гос учреждение. Однако, если вы экономите деньги, острой потребности в постоянной прописке сейчас нет, полностью может заменить регистрация по месту пребывания, главное не забывайте ее вовремя продлить.

В соответствии с законом Российской Федерации, граждане и приезжие, а так же лица без гражданства, временно пребывающие или постоянно проживающие на территории РФ, обязаны встать на миграционный учет по месту пребывания или жительства. Данное требование обозначено в ФЗ от 21.12.2013 года № 376-ФЗ. Согласно ему предполагается ответственность в виде штрафа за отсутствие временной регистрации или прописки. Размер разная в каждом отдельном случае:

• для людей без регистрации от 2 до 5 тысяч рублей
  • для бизнеса, предоставивших жилые помещения гражданам, живущим без регистрации, от двухсот пятидесяти до семисот пятидесяти тысяч рублей.

Как заказать регистрацию в России

Связаться с нами и уточнить детали:

• Написать сообщение Telegram: document_legalno
  • Звонок менеджеру: 7-499-490-58-48
  • Напишите нам запрос на E-mail [email protected]

детали о процессе получения прописки вы можете уточнить на этой странице

Не пропустите: сегодня цена на прописку!

Временная регистрация на   срок до 3 мес.

Заказать прописку в России