миграционный учет в России

• миграционный учет для граждан СНГ

Миграционный учет для иностранцев в России

Оформление миграционного учета иностранных граждан в Российской Федерации или проще говоря - временная регистрация иностранцев в России, как ее зачастую называют, это серьезная операция для каждого мигранта, пребывающего на территорию РФ. Оформить временную прописку иностранец обязан в течение семи суток со дня приезда на место временного проживания. Местом прописки для иностранцев может быть: квартира, частный дом, гостиница, общежитие. Следует знать, что при отъезде - выезде за границу нашей страны, временная регистрация приезжего в России аннулируется т.е. он снимается с регистрации. Если потом опять мигрант еще раз пересекает границу, то ему следует оформлять миграционный учет по новой.

Гражданам стран с безвизовым режимом с Россией устанавливается идентичный порядок получения временной регистрации, как и для "визовых" государств, отличие только в дате временной регистрации. Гражданам из визовых государств учет оформляется на период открытия визы, а для граждан виза которым не предусмотрена — 90 дней, с шансом пролонгирования при некоторых обстоятельствах. По нормам закона самому вставать на миграционный учет иностранным гражданам не нужно – все действия необходимо совершить собственнику жилого помещения где проживает человек. На деле приезжим остается своими силами искать собственника недвижимости захочет сделать регистрацию в России. Выполнить это требование достаточно сложно, потому что мало кто из владельцев, по разным причинам, согласится зарегистрировать у себя приезжего. Мы готовы получить временную регистрацию для иностранцев в России. Все сложности по предоставлению адреса для регистрации и коммуникацию с структурами УФМС берем на свои плечи!

Если вы испытываете трудности с поиском места для инициирования процесса регистрации по месту пребывания или запутались в процедуре получения временной регистрации - свяжитесь с нами. Специалисты компании уже не первый год оказывают поддержку приезжим нуждающимся и помогают оформлению регистрации в России. Наши специалисты обязательно разрешат вашу проблему с регистрацией с нулевыми усилиями с вашей стороны. С нами вы сможете получить легитимную регистрацию в России за короткое время и цену. Обращайтесь к профессионалам!

Купить временную регистрацию в России для иностранцев

Связаться с нами вы можете одним из следующих способов:

• Задайте ваш вопрос в чат Telegram document_legalno
  • Отправьте нам сообщение на e-mail [email protected]

Акция низкая цена на регистрацию!

Временная регистрация на   до 3 мес.

Заказать регистрацию в России

Оставьте ваш запрос и мы обязательно ответим при первой возможности