для граждан РФ в России

Email Email:

Регистрация по месту пребывания для граждан России в России

Обновление страницы: 29.03.2024

Учет людей в Российской Федерации по месту пребывания осуществляется в стремлении гарантирования нормальных условий для реализации людьми своих социальных прав, а также исполнения ими обязательств перед другими лицами, государством и обществом. Если человек проживает более девяносто дней НЕ по адресу своей прописки, то ему законодательно предписано оформить временную регистрацию по месту пребывания . Временная регистрация для граждан РФ - это приписка по определенному адресу, который не является постоянным местом проживания. Другими словами - вы можете быть прописаны в одном месте, а иметь временную регистрацию в другом параллельно. Какие возможности это дает?

Скажем, вы оформили регистрацию в России, теперь вы имеете право:

• прикрепить ребенка в другую школу или детсад
  • оформить кредит в банке
  • примкнуть к определенной мед консультации
  • оформить меры соц. поддержки
  • зарегистрировать автомобиль в ГАИ там где нужно
  • поменять место учета в военкомате

Этот список конечно не полный, в каждом отдельном случае есть свои обстоятельства для получения временной регистрации. Важно то, что с точки зрения закона, вы являетесь легально зарегистрированным в России и имеете неотъемлемое право использовать все возможности которые дает форма 3.

Согласно нормам права, регистрация по месту пребывания в России должна быть сделана исключительно по желанию собственника помещения. Регистрация детей по адресу не достигших совершеннолетия, подчиняется условию, что в случае регистрации хотя бы одного из родителей в жилье, согласие хозяина для них не обязательно.Часто получается, что самостоятельный поиск вариантов ни к чему не приводит, особенно если необходим заданный район города, например, для устройства в учебное заведение. Еще одним сюрпризом с которым вы можете столкнуться с ложью со стороны владельцев помещений. В остатке ваша прописка обозначается фиктивной, а хозяин ни за что не отвечает. Что же делать?

В нашей организации вы можете сделать регистрацию по месту пребывания в России с гарантией! Вам не понадобится искать адрес для регистрации. Мы всегда можем подобрать заданный район для регистрации с оформлением договора на весь срок . Всем клиентам мы гарантируем предоставление высочайшего качества услуг. Без авансов, без лишних вопросов, с соблюдением всех условий неразглашения ваших личных данных. Вы платите только за результат!

Заказать временную регистрацию в России для граждан РФ

Свяжитесь с нами одним из следующих способов:

• Напишите нам через мессенджер Telegram
  • Отправьте нам письмо на e-mail

Более подробно о процессе получения регистрации по месту пребывания вы можете прочесть на этой странице

Тел:

Не пропустите новая цена на прописку!

Временная регистрация на   до 3 мес.

Купить услугу в России

Оставьте ваш запрос и мы обязательно ответим при первой возможности