зарегистрироваться для школы в России

Временная регистрация для школы в России

Пожалуй каждый родитель хочет отдать своего ребенка в приличную школу или гимназию с хорошими учителями и обеспечивающую лучшие условия для получения среднего образования. Каким образом временная регистрация сможет помочь вам в этом?

В соответствии с действующим законодательством и нормативными актами законодателей в регионах, устройство детишек в учебное заведение обязательно только , если ребенок зарегистрирован на закрепленной к школе территории. Далее, если в учреждении остаются не занятые места, принимаются остальные кандидаты обучаться в данном образовательном учреждении. Если вы хотите, чтобы Ваш ребенок не оказался "за бортом", вы должны занять активную позицию и сделать временную регистрацию в России для поступления в школу. В соответствии с гражданским и семейным законодательством, местом проживания детей до исполнения им 14 лет, считается адрес регистрации их родителей. Если родители прописаны в разных местах, то ребенок может быть зарегистрирован обязательно по месту регистрации одного из них.

Наша организация оказывает услуги по приобретению временной регистрации для школ в разных районах в России. Так как ребенок до достижения им четырнадцати лет не может быть зарегистрирован отдельно, даже временно, то мы представляем не имеющее аналогов решение - мы найдем место для временной регистрации родителя и ребенка по цене одного человека! Важное значение имеет и то, что для устройства ваших детей в школу, вам не нужно сниматься с учета с постоянного места жительства. Норма закона Не запрещает оформлять форму 3, даже если вы имеете постоянную прописку в этом же районе. Этот факт сильно облегчает весь путь устройства ребенка в требуемую школу или гимназию. Формально временная регистрация и прописка по месту постоянного жительства, имеют одинаковое значение при записи детей в образовательное учреждение. Обратившись к нам сейчас, вы сможете купить регистрацию по месту пребывания в России для школы заплатив только за одного родителя - при подаче документов, детей до 14 лет мы добавим совершенно бесплатно!

Временная регистрация в России для детского садика

А как же тогда быть, если нужно устроить детей в определенный дет. садик? Да, все вышеизложенное, так же относится и для детсадов. Здесь нормы законодательства не такие строгие. Для поступления вашего ребенка в детский сад, достаточно сделать регистрацию по месту пребывания в том же районе, где он находится. Аналогично со "школьной регистрацией", ребенок должен проживать с одним из взрослых. Тогда, вы можете заказать временную прописку для ребенка и взрослого по цене как за одного !

Обновление страницы: 01.12.2022

оформить временную прописку в России для школы

• Пишите нам в чат Telegram document_legalno
  • Напишите нам письмо на электронную почту [email protected]

Более детально о услуге вы можете прочесть на этой странице

Акция новая цена на прописку!

Регистрация на   минимальный срок до 3 мес.

Заказать регистрацию в России

Оставьте ваш запрос и мы обязательно ответим в рабочее время