зарегистрироваться для школы в России

Временная регистрация для школы в России

Пожалуй каждый родитель пытается пристроить своих детей в хорошую школу или гимназию с лучшими преподавателями и обеспечивающую лучшие условия для получения среднего образования. Каким образом регистрация по месту пребывания сможет помочь вам в этом?

В соответствии с действующим законодательством и постановлениям законодателей в регионах, поступление детишек в школу возможно только , если ребенок зарегистрирован на закрепленной к школе территории. Потом, если в школе будут не занятые места, зачисляются остальные кандидаты учиться в данном месте. Если вам важно, чтобы Ваш ребенок не оказался "за бортом", вы должны занять активную позицию и сделать временную регистрацию в России для зачисления в школу. В соответствии с нормами закона, местом регистрации детей до достижения ими 14-летнего возраста, считается адрес регистрации их родителей. В том случае, если родители прописаны в разных местах, то ребенок может быть зарегистрирован обязательно по месту жительства одного из них.

Наша организация оказывает весь спектр услуг по получению временной прописки для школы в разных районах в России. Поскольку ребенок до достижения им 14 лет не может быть зарегистрирован один, даже на временной основе, то мы представляем уникальное предложение - мы найдем адрес для регистрации взрослого и ребенка по цене одного человека! Важное значение имеет и то, что для зачисления ваших детей в учебное заведение, вам не понадобится сниматься с учета с места постоянной прописки. Норма закона разрешает получать форму 3, даже если у вас есть постоянная прописка в этом же городе. Данный факт сильно упрощает весь процесс поступления ребенка в желаемую школу или гимназию. Формально временная регистрация и постоянная прописка, имеют одинаковый "вес" при зачислении детей в школу. Сейчас, вы сможете оформить регистрацию по месту пребывания в России для школы по цене только за одного - при регистрации, детей до 14 лет мы добавим совершенно бесплатно!

Временная регистрация в России для детского садика

А как же тогда быть, если требуется пристроить ребенка в конкретный детский сад? К вашему сведению все вышеизложенное, так же актуально и для детсадов. В этом случае требования не такие строгие. Для оформления детей в детский сад, нужно получить регистрацию по месту пребывания в этом же районе, где расположен дет сад. Так же как и со "школьной регистрацией", ребенок должен оформлен с одним из взрослых. Тогда, вы можете заказать временную регистрацию для ребенка и родителя по цене как за одного !

оформить временную прописку в России для школы

• Написать нам через мессенджер Telegram document_legalno
  • Напишите нам письмо на электронную почту [email protected]

Более подробно о нас вы можете прочесть тут

Акция низкая цена на прописку!

Регистрация на   срок до 3 мес.

Купить услугу в России